Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани задержан подозреваемый в совершении 65 изнасилований

В столице Татарстана задержан подозреваемый в совершении серии изнасилований ранее судимый 39-летний житель Казани Евгений Шутов.

Напомним, в Казани с 2003 по июль 2012 года было совершено 65 нападений на девочек и женщин в возрасте 10-28 лет. При совершении преступлений злоумышленник практически всегда использовал один и тот же способ. В подавляющем большинстве случаев он вместе с жертвой заходил в лифт, задавал различные вопросы, а затем, угрожая убийством, выводил девушку на лестничную площадку, где совершал изнасилование либо насильственные действия сексуального характера.

Иногда он проникал в квартиры потерпевших, представляясь соседом и говоря о том, что его квартиру заливают. Некоторые из девушек подверглись нападению дважды в течение непродолжительного времени, в одном случае злоумышленник изнасиловал обеих находившихся в квартире девушек. Вместе с тем, если девушка оказывала ему активное сопротивление либо в подъезде появлялись жильцы, мужчина спешно покидал место преступления, не достигнув желаемого результата, сообщает «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X