Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани впервые покажут новогоднее представление на воде

Трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева подарит Казани уникальное новогоднее представление на воде. С 28 декабря по 7 января во Дворце водных видов спорта состоится представление для детей и взрослых «Русалочка и сокровища пиратов».

Действие спектакля будет разворачиваться на нескольких уровнях: в воде, на сценических площадках и в воздухе. Программа будет насыщена самыми яркими элементами водных видов спорта - прыжками с трамплина, полетами над водой, трюками на флайборде, уникальными плавающими декорациями.

В музыкальном представлении примут участие спортсмены разных видов спорта - синхронное плавание, художественная гимнастика, прыжки в воду, флайборд, а также звезды театра, кино и цирка, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013»

Стоит отметить, что творческая команда Марии Киселевой проводит новогодние представления на воде уже четвертый год. Все предыдущие перфомансы проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. По словам самой чемпионки, Казань неслучайно выбрана местом представления: «Я очень люблю этот город, по праву ставший одним из самых спортивных городов России и доказавший свое умение на самом высоком уровне проводить и, что важнее, принимать творческие проекты - здесь прекрасные зрители…Мне кажется, что после просмотра спектаклей многие дети захотят записаться в спортивные секции по синхронному плаванию и прыжкам в воду», - выразила уверенность Мария Киселева.

Каждый день с 28 декабря по 7 января во Дворце водных видов спорта будет проходить по 3 представления - в 11.00, 14.30 и 18.00. Графики представлений на 30, 31 декабря и 1 января лучше уточнить дополнительно. Проект реализуется при поддержке Правительства Республики Татарстан и Мэрии Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев