Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани состоятся Всероссийские пляжные игры

С 7 по 16 июля в Казани состоятся третьи в истории Всероссийские пляжные игры. После дебютных Игр, которые прошли в сентябре 2015 года в олимпийском Сочи, соревнования переехали в Москву - центр пляжных видов спорта «Динамо» принял в 2016 более 1000 участников. III Всероссийские пляжные игры пройдут в одном из...

Организаторами III Игр в Казани выступили Министерство спорта России, Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, Всероссийская ассоциация пляжных видов спорта, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», а также общероссийские спортивные федерации по видам спорта Игр.
Соревнования пройдут на двух объектах.
«Дворец водных видов спорта» примет соревнования по пляжному волейболу, пляжному футболу, пляжному регби, пляжному гандболу, пляжному бадминтону, а также летающему диску.
На площадке, расположенной на набережной реки Казанка, пройдут соревнования по баскетболу 3х3, современному пятиборью (триатл), черлидингу, мас рестлингу, тайскому боксу, бодибилдингу и воркауту. Из 15 видов спорта четыре являются дебютантами программы Игр. В предыдущие два года соревнования по баскетболу 3х3, бодибилдингу, летающему диску и воркауту не проводились, сообщает АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев