Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани преподаватель вуза расстрелял своих коллег

В Татарстане преподаватель Казанского государственного энергетического университета (КГЭУ) задержан за стрельбу в здании вуза. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике.

"28 декабря 2013г. в дежурную часть отдела полиции "Зареченский" Управления МВД России по г.Казани поступило сообщение от службы "03" об огнестрельном ранении в здании КГЭУ. Для проверки информации на место происшествия оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. При этом сведения об огнестрельном ранении не подтвердились", - говорится в сообщении МВД Татарстана.

Правоохранители установили, что преподаватель КГЭУ в результате возникшего конфликта несколько раз выстрелил в сотрудников вуза. Три человека обратились за медицинской помощью в связи с причинением легкого вреда здоровью.

"Сотрудниками полиции на месте происшествия был задержан и доставлен в отдел полиции "Зареченский" подозреваемый в применении пневматического оружия - один из преподавателей учебного заведения", - добавили в ведомстве.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного, пишет rbc.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев