Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани молодой парень украл 25 роз для свой подруги

В одном из цветочных павильонов по улице Лаврентьева было совершено ограбление. Потерпевшая рассказала, что в магазин зашли двое парней, один из которых попросил собрать букет из 25 роз. Упаковав цветы, женщина передала их покупателю, однако молодой человек, не расплатившись за них, выбежал из магазина.

Для установления подробностей на место происшествия  была направлена следственно-оперативная группа. В помещении цветочного магазина полицейские обнаружили и изъяли мобильный телефон, который оборонил один из молодых людей. Изучив гаджет, полицейские установили его владельца и личность предполагаемого грабителя, который был задержан полицейскими в  течение нескольких часов. 15-летний подросток в содеянном полностью сознался.

Он пояснил, что украденный букет цветов подарил своей подруге. В настоящее время по данному факту продолжается следствие в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

mvd.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X