Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Казани изнасиловали женщину

В Казани возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 42-летней женщины.

По информации СУ СКР по РТ, по подозрению в совершении этого преступления задержаны ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности 24-летний Владимир Лешев и 35-летний Вадим Островский.

По предварительной версии, вечером 15 июня 2013 года 42-летняя жительница Казани возвращалась с работы домой. На пересечении улиц Губкина и Кайбицкая на нее внезапно напали Лешев с Островским, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Схватив женщину, подозреваемые затащили ее в гараж, расположенный неподалеку, где применив насилие и угрожая ей убийством, изнасиловали и совершили в отношении потрепевшей насильственные действия сексуального характера. Через некоторое время женщине удалось убежать, после чего она обратилась в правоохранительные органы.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий Лешев и Островский были задержаны. Свою вину мужчины не признали. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств., сообщает татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X