Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В избирательном участке школы 11 начался основной поток избирателей

Активно идет голосование на избирательном участке 1508 города Зеленодольска. Среди избирателей - работники градообразующих предприятий, пенсионеров, многие приходят вместе с маленькими детьми.

- Сегодня самой первой на избирательный участок пришла студентка,  которая голосовала впервые. Мы вручили ей небольшой памятный подарок, - рассказывает председатель избирательной комиссии 1508 Татьяна Минеева. - Все, кто голосуют впервые, получили в качестве сувениров блокноты и авторучки. А малышам, пришедшим вместе с родителями, наша комиссия вручает чупа-чупс, они очень радуются. В момент открытия участка людей было немного, но к 9 часам из 1370 человек проголосовали более десяти процентов избирателей.

В 10 часов мы начали объезд инвалидов, у нас зарегистрировано 25 заявок от людей с ограниченной подвижностью, кому трудно добираться самим. Основной поток избирателей ждём к 12.00. И вторую волну - ближе к 17.00, когда приедут дачники. 

Настроение у людей хорошее, голосование идет в "штатном режиме". За соблюдением всех требований законодательства следят наблюдатели от партий и общественных объединений. На первом этаже школы продаётся вкусная выпечка от комбината питания POZIS. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев