Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В день выборов зеленодолец Александр Угаров отметил 90-летие и призвал всех быть активными гражданами

Четыре сына, шестнадцать внуков и уже 12 правнуков. Вот такой богатый на родственников житель Зеленодольска Александр Угаров. Так случилось, что именно в день выборов старейшина рода отмечает 90-летний юбилей.

И первое, что он сделал с утра пораньше, - пришел отдать свой голос за будущего президента страны на свой избирательный участок в лицей 14. 23 года он был шефом 14 школы, все его дети получили здесь образование, так что школа для него родная. А секретом своего долголетия юбиляр считает добросердечные отношения с окружающими и позитивный настрой.

- Надо видеть и поддерживать больше хорошего в жизни. Посмотрите, как меня здесь все приветствуют, даже незнакомые люди здороваются. И я всем добра желаю! А не прийти на выборы не имею права – долг каждого гражданина проявить свою гражданскую позицию в такой день.

Династии Угаровых работников старейшего градообразующего завода им. Серго - больше 200 лет. Взрослые члены семьи поддерживают гражданскую позицию своего славного деда -- считают своим долгом участвовать в выборах, ведь в руках каждого - судьба страны.

- Мы никогда не пропускаем выборы, сегодня тоже пришли отдать свои голоса за будущего президента страны, - подтверждает сын Константин Угаров.

Юбиляр даже сфотографировался для у баннера  «Айда на выборы». А дома его ждет сюрприз – песня от многочисленной родни от Петербурга до Владивостока. Преклонный возраст не помеха для активного волеизъявления, доказывает Александр Николаевич. И подает пример молодым. Для студента механического колледжа Кирилла Спиридонова эти выборы - первые в жизни. «Нельзя быть сторонним наблюдателем, каждый из нас должен делать свой вклад в развитие страны, а начать надо с того, что прийти на выборы..», -- считает молодой человек.

На этом участке зеленодольцы смогли также принять участие в добром деле - оказать помощь подопечным благотворительного фонда "Благое дело". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев