Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В день единого предварительного голосования будет работать ситуационный центр

Татарстан – в числе тех регионов, где осенью предстоят выборы. Жители республики будут выбирать депутатов Государственного Совета Республики Татарстан.

В Единый день голосования в Татарстане откроется 460 счётных участков для предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления. Участки для голосования будут работать с 8:00 до 20:00.

Узнать адрес ближайшего участка можно на главной странице официального сайта праймериз (pg.er.ru). Для этого необходимо указать полный адрес проживания: регион, муниципальный район, населенный пункт, улицу, номер дома в разделе «Найти свой участок». 

Кандидаты на участие в выборах в Государственный Совет РТ будут выбираться по единому избирательному округу и по одномандатным округам. Избиратели получат по два бюллетеня:  со списком кандидатов по одномандатным округам и по единому избирательному округу. Проголосовать можно за одного, нескольких или всех кандидатов.

26 мая в оргкомитете будет работать ситуационный центр предварительного голосования, организована работа горячей линии +7 987-225-20-18.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев