Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ДДК «Алые Паруса» состоялся праздничный концерт для мам и бабушек воспитанников

 

Открыла мероприятие Эльвира Низамутдинова, руководитель кукольной студии «Менестрель». Она пожелала присутствующим здоровья и любви. 

Началось с видеопоздравления ребят, которые занимаются в ОСДПИ «АСсоль» под руководством Елены Максимовой. В концерте приняли активное участие НХК «Импульс», «Вдохновение», «Чародеи» и, конечно же, не обошлось без НТС «АлПар». Екатерина Тенькова и Илья Кулишов были ведущими праздника. Все ребята из средней группы попробовали свои силы в конферансе. Младшая группа показала миниатюру «Бабайка», виртуозно изобразив, как детей пугают этим Страшилищем, а в конце дети даже подружились с ним.  

НХК «Импульс» представил красочный украинский, зажигательный молдавский, колоритный татарский танцы. А финальный энергичный танец «Я, Ты, Он, Она» не оставил равнодушным никого.

Необычным был и танец «Увезу тебя я в тундру» НХК «Вдохновение» совместно с кукольной студией «Менестрель». Завершился концерт песней «Добрые сказки» в исполнении народного вокального коллектива «Чародеи».
Все присутствующие в зале получили праздничный заряд бодрости и весеннего настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X