Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Успейте взять свежую рыбку с Камчатки! Только с 27 июня по 1 июля

Только с 27 июня по 1 июля ТРЦ «Мирный», ул. Королева,1А

А у нас радостная новость для всех ценителей и простых любителей представителей водного царства. С 27 июня по 1 июля шатер на площадке ТРЦ «Мирный», ул. Королева,1А пройдет ярмарка, где вы сможете приобрести около 20 сортов рыбы Камчатки, а также такие деликатесы, как королевские креветки и настоящие камчатские крабы. 

 

Гордость Камчатки – рыба чавыча 

Её добывают в диких водах Северного Ледовитого и Тихого океанов. После этого сразу обрабатывают по особой технологии. Рыба коптится естественным способом на ольхе, вишне. яблоне и буке. Ее привозят прямиком с Камчатки на самолёте при специальной температуре. Рыба не теряет свои свойства и качества.

На прилавках вас ожидает изобилие вкуснейшей рыбы холодного и горячего копчения. В частности, это незаменимые жирные кислоты. Всем известные Омега-3, Омега-6, которые продлевают жизнь человека, сохраняют его молодость. Также они благоприятно влияют на уровень холестерина, укрепляют стенки сосудов, делая их более эластичными и более крепкими.

Польза красной рыбы также заключается в содержании множества микроэлементов и витаминов. На первом месте, конечно же, витамины D и А. Метионин – аминокислота, защищающая нашу печень и препятствующая развитию такого грозного заболевания, как сахарный диабет.

 

Помимо красной рыбы в продаже вас ждут эксклюзивные и всеми любимые виды. Например, эсколар. отличающийся своими отличными вкусовыми свойствами. Не забываем и о таких деликатесах, как камчатский краб и королевские креветки. 

Эсколар – рыба известная, как белорыбица или царская рыба. Обладает хорошим вкусом и особой жирностью: его белое и плотное мясо наделено приятным вкусом и нежной консистенцией. В домашней кулинарии свежезамороженного эсколара в виде филе тушат, запекают на гриле и жарят в сковороде.

 

Камчатский краб по вкусу не уступает омару, красавицам он помогает дольше сохранять молодость кожи, а готовится просто и быстро в соленной воде. По вкусу и качеству сравним не только с омарами, но даже со столь далекими для нас расхваленными лобстерами. Это один из наиболее крупных видов краба.

 

 

С 27 июня по 1 июля шатер на площадке ТРЦ «Мирный», ул. Королева,1А для все будет представлен широчайший ассортимент из около двадцати сортов рыбы высочайшего качества: кижуч, нерка, эсколар, клыкач, корюшка, горбуша, кета, чавыча, а также икра водных обитателей, настоящие королевские креветки и камчатский краб.

 

Не упустите свой шанс порадовать себя и близких настоящими деликатесами из Камчатки!

Адрес: С 27 июня по 1 июля шатер на площадке ТРЦ «Мирный», ул. Королева,1А

Режим работы: с 10:00 до 22:00.

 

ИП Ю.В. Зарщиков

 

Реклама, 0+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев