Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Уроженка Зеленодольска представит Томскую область в Госдуме

Депутатом Государственной Думы от Томской области вместо Людмилы Огородовой, получившей пост заместителя министра образования, станет учительница истории и английского языка Поросинской школы Томского района Елена Ушакова, сообщает РИА-НОВОСТИ.

Елена Ушакова родилась 9 апреля 1963 года в Зеленодольске. После окончания с отличием средней школы поступила в Казанский авиационный институт имени А.Н.Туполева на факультет информатики и вычислительной техники. По окончании института в 1986 году по распределению была направлена в город Томск.

В 1988 году уехала жить и работать в село Поросино Томского района. С 1992 года работает в Поросинской средней школе, с 1994 года после окончания курсов повышения квалификации занимала должность учителя истории и иностранного языка.

Является автором многочисленных методических публикаций, регулярно выступает с докладами на научно-практических конференциях и семинарах, проводит мастер-классы для педагогов и занятия на курсах повышения квалификации. Ученики Ушаковой - участники и победители многочисленных конференций и конкурсов, предметных олимпиад различного уровня.

Является победителем районного этапа, финалист и лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2007», лауреат конкурса Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, победитель конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев