Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Уполномоченный по правам предпринимателей проведет выездной прием для бизнесменов Зеленодольска

16 и 17 мая в Зеленодольске для предпринимателей будет работать приемная Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова.

Каждый предприниматель может записаться на прием, обозначить проблемы во взаимодействии с органами власти и сложности, с которыми они сталкиваются в ходе ведения бизнеса, заявить о фактах нарушениях прав со стороны органов власти.

Юристы Уполномоченного проведут встречи с представителями бизнеса, изучат материалы по проблемам, проведут консультации и окажут юридическую поддержку.

Задача Уполномоченного - защита прав и законных интересов предпринимателей. Уполномоченный имеет право участвовать в выездных проверках контрольных органов, запрашивать и получать документы от органов власти, приостанавливать действие ненормативных правовых актов органов местного самоуправления и др.

Выездная приемная Уполномоченного будет работать по адресу: ул. Первомайская, д. 20, 2 эт. (здание Инвестиционного центра). Режим работы приемной: 9.00 - 17.00. Сообщайте о фактах нарушения предпринимательских прав и сложностях во взаимодействии с органами власти по телефону горячей линии: (843) 203-29-08.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев