Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У юных лыжников Зеленодольска четвертый рейтинг в республике

Здорово выступили зеленодольские лыжники в Бугульме на республиканских соревнованиях среди юношей и девушек на призы мастера спорта международного класса, чемпиона СССР Розалина Бахиева.

Соревнования входят в календарный план спортивно-массовых мероприятий Татарстана, и по ним подводится годовой рейтинг команд. Здорово, что среди 29 городов и сельских поселений республики наша ДЮСШ-4 вошла в пятерку сильнейших.

Лыжники состязались два дня, в первый - «классикой», во второй -в гонках преследования свободным стилем. У Арины Десятниковой первое и второе места, по комплекту серебряных и бронзовых медалей у Ришата Зарипова и Диньяра Гарипова, «серебро» также у Ангелины Шигабутдиновой. Хорошими результатами поддержали своих товарищей по команде Ильсина Садыкова и Артём Галкин, финишировавшие в десятке сильнейших. В итоге мы четвертые среди 29 городов и сельских поселений Татарстана! Успех воспитанников разделил тренер ДЮСШ-4 Владимир Махалов. Большую помощь в подготовке к соревнованиям оказал мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Евгений Белов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X