Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Центр занятости населения проводит специализированную ярмарку вакансий для граждан, имеющих инвалидность

4 декабря 2020 года в Центре занятости населения г. Зеленодольска состоится ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Работодателями будут представлены вакансии для возможного трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем принять участие работодателей всех форм собственности, имеющих потребность в работниках. На ярмарке вакансий Вы можете осуществить подбор необходимых работников, провести собеседование, ознакомиться с банком резюме, договориться о дальнейшем сотрудничестве с центром занятости населения.

Просим подтвердить свое согласие на участие в ярмарке вакансий по телефону 5-54-02 (отдел по работе с работодателями) не позднее 03 декабря 2020года.

Приглашаем граждан, имеющих инвалидность и ищущих работу, посетить ярмарку вакансий, которая состоится 04 декабря 2020 года. Начало в 10.00 часов.

Каждый посетитель сможет получить консультацию по вопросам трудовых отношений и занятости, профессиональному обучению и переобучению, профориентации, пройти собеседование с работниками кадровых служб предприятий в целях трудоустройства.

Вход и все услуги для работодателей и посетителей бесплатные!

Тел. для справок  5-54-02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев