Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Традиция проводить Дни подписчика в предприятиях и в организациях становится все популярнее

На этой неделе они прошли в детском саду №7 «Чебурашка» и в музыкальном театре.

В детсаду

– Наша дошкольная организация давно сотрудничает с редакцией газеты «Зеленодольская правда», – говорит заведующая Наталья ЧУЛКОВА. – Детский сад живёт интересной, активной жизнью, воспитанники участвуют во многих проектах, конкурсах. Хочется, чтобы о детских победах, успехах сотрудников узнали как можно больше зеленодольцев. Делать это с помощью газетных материалов – удобно, оперативно, наглядно. Кроме того, любое местное периодическое издание – это возможность знать обо всём, чем живет родной город. Не хочется оставаться в стороне от событий и новостей, поэтому мы и выписываем «Зеленодольскую правду».

 

В музыкальном театре

–  Любимая «Зеленодолка» –  верный друг и надёжный помощник всего коллектива, – сказала директор театра Елена АНТОНОВА. – Ни одна премьера, ни один концерт не обходятся без освещения на её страницах. А это значит, что о наших творческих достижениях узнаёт огромная армия читателей. В суете каждодневных дел порой трудно выкроить время для посещения почты, чтобы оформить подписку. А здесь почтальон приходит на рабочее место. Было бы неразумно не воспользоваться такой возможностью.

Елена Лемарковна первая оформила подписку на «Зеленодольскую правду» на будущий год. Её примеру последовали многие коллеги.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев