Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Театр-студия "ХамелеоН" представляет: "Удивительные приключения кролика Эдварда"

 

Как быстро и незаметно бежит время. 

Через четырнадцать дней первый показ нашего нового спектакля, ПРЕМЬЕРА говоря профессиональным театральным языком. Но премьера происходит тогда , когда актеры, режиссер, художники, начинают дышать, жить в унисон спектаклю, и создается единое пространство, единая атмосфера. Именно тогда происходит РОЖДЕНИЕ спектакля. Зрители приходя на спектакль дают ему воздух и право жить!

Наш спектакль про кролика Эдварда, необычен по многим причинам, Во-первых, в спектакле главную роль играют два героя. Это наша любимая и интересная находка, совсем скоро вы познакомитесь с каждым. Во-вторых наш новый спектакль получается очень современным и актуальным, это касается как тем, которые мы затрагиваем в спектакле, так и оформления, и сценографии. 

Чем меньше дней до первого показа, тем больше концентрация душевных сил и энергии вкладываем мы, на каждой репетиции. 

Ну что ж... до встречи 26 декабря в нашем театре, в преддверии самого волшебного праздника - Нового года. 

Хотим предупредить - спектакль НЕ новогодний. И возрастное органичение 6+ означает что мы рады зрителям старше шести лет, ибо в спектакле мы будем говорить о важных вещах с нашими юными зрителями. Поэтому дорогие родители, если Вы планируете прийти на наш спектакль, то мы Вам рекомендуем прочитать повесть вместе с вашим ребенком и после прочтения пообщаться и обсудить, а после мы будем рады Вам в нашем театре! Вы можете не читать, мы просто Вам советуем, чтобы эффект от просмотра был более плодотворным!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X