Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Тайны юмористической кухни раскрыты? Зеленодольские участники КВН поделились секретами закулисья

Воскресным вечером в Центре культуры имени Горького прошел фестиваль Лиги Работающей Молодежи. Все привыкли видеть участников на сцене, а какие они за кулисами?

КВНу все возрасты покорны. Фестиваль Лиги Работающей Молодежи собрал всех, кто уже вышел из студенческого возраста, но шутить не разучился. В игре участвовали восемь команд. Большинство игроков выступают в КВН довольно давно, не пропуская ни одной игры, как,например, команда «Мои красавцы».

- Очень приятно, что костяк сбитый достаточно, не пропускаем ни республиканских, ни городских, ни внутренних "КАМАЗ"овских лиг, везде участвуем,- рассказывает капитан команды Денис Семёнов.

У каждой команды есть свои секреты и методы создания шуток. Марат Салахов, представитель команды "Сборная Сетевой компании", отмечает, что есть два способа- коллективный и одиночный.

А команда «Улётный» шутя говорит, что у них есть особый секрет придумывания шуток-они делают это всё около настоящей турбины самолёта!

Конечно, перед выступлением волнуется каждый. Но, будучи опытными КВНщиками, все участники знают, как с этим справиться. 

- Помогают зритель, болельщики, помогают люди, которые пришли нас смотреть. Не хочется их подводить, хочется показать им действительно смешное зрелище, поэтому это нас мотивирует,- рассказывает Дмитрий Анисимов, капитан команды «МОЗГ».

Вот такая она, КВНовская кухня, со своими тайнами и секретами. Главное, помнить, что нужно не терять чувство юмора в любой ситуации, потому что смех продлевает жизнь. 

 

Анастасия Талова, Карина Солдатова, выпускницы «Школы журналистики»

Фото: zdship.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев