Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанец получил 18 лет «строгача» за убийство мужчины, который хотел купить у него автомобиль

27-летний житель Татарстана признан виновным в убийстве, сопряженном с разбоем.

Установлено, что в апреле прошлого года казанец разместил в Интернете объявление о срочной продаже автомобиля Volkswagen Polo, после чего взял соответствующий автомобиль в аренду. 27 апреля 34-летний предприниматель из Чебоксар, занимавшийся куплей-продажей автомобилей, увидел размещенное объявление и договорился с ним о покупке машины за 300 тысяч рублей.
На следующий день злоумышленник встретился с потерпевшим возле железнодорожного вокзала Казани, где продемонстрировал автомобиль. Договорились о покупке, он сообщил, что хочет передать покупателю дополнительный комплект колес, и предложил проехать в гараж, расположенный по улице Хади Такташа.
Оставшись в гараже наедине с жителем Чебоксар, он ударил его в живот холодным оружием и похитил деньги. Раненый мужчина выбежал из гаража и обратился к прохожему с просьбой вызвать скорую помощь. На следующий день потерпевший скончался в больнице.
После совершенного преступления мужчина скрылся в Москве и был объявлен в федеральный розыск. Его удалось задержать в июне. В итоге суд дал 18 лет колонии строгого режима, пишет evening-kazan.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев