Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцев приглашают стать волонтерами на крупнейшем международном молодежном мероприятии года

Зарегистрироваться можно на сайте до 18 августа.

Татарстанцев приглашают стать волонтерами на Казанском глобальном молодежном саммите, который пройдет в столице Татарстана с 27 по 30 августа. Всего требуется 65 добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет, среди их специальностей атташе, работа со СМИ, волонтёры сессий, волонтёры питания, прибытий и отъездов, штаба и выставки.

Для волонтёров будут бесплатно предоставлены питание и экипировка. Необходимо знание английского языка, знание французского и арабского будет преимуществом.

Зарегистрироваться можно на сайте до 18 августа. 

Напомним, что в Глобальном молодежном саммите в Казани примут участие порядка 300 человек: министры по делам молодёжи и спорта стран ОИС, чрезвычайные и полномочные послы стран ОИС, лидеры молодёжных организаций, представители международных организаций, занимающихся молодёжной политикой, лидеры мнений, молодые предприниматели и представители научного сообщества. Саммит состоится в рамках международной программы «Казань - Молодежная столица ОИС 2022». 

Саммит пройдет в Казани в течение 4 дней (27-30 августа 2022 года). В рамках программы запланированы пленарное заседание с представителями министерств, панельные дискуссии, интерактивные семинары, презентации исследовательского опроса по актуальным вызовам в молодежной среде, сессии по прогнозированию будущего развития молодежной среды, а также культурная программа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев