Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарстан в шестой раз награжден переходящим вымпелом Министерства обороны России

Приехавший в Татарстан с рабочим визитом министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу вручил Президенту Татарстан Рустаму Минниханову переходящий вымпел за победу нашей республики в конкурсе среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан России к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2012 году.

Оценивались организация учетно-призывной работы, военно-профессиональной ориентации на выбор профессии военнослужащего, работа по подготовке граждан по военно-учетным специальностям, работа по совершенствованию подготовки граждан по основам военной службы, а также эффективность работы по военно-патриотическому воспитанию граждан и др.

Министр обороны России также отметил, что Республика Татарстан получает награду в шестой раз. Подобных результатов не добивался еще ни один субъект федерации, подчеркнул он. Такие высокие показатели - это, в первую очередь, заслуга всего руководства Татарстана, результат взаимодействия и слаженной работы органов исполнительной власти, местного самоуправления, военных комиссариатов и общественных организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев