Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарский «Голос»: конкурс исполнителей пройдёт в соцсетях

Заявки на участие в конкурсе «Татарстар» принимаются до 1 июня.

Первая трансляция конкурса состоится уже сегодня в 19 часов. Во время выпуска будут рассматриваться более 200 работ участников, направленных в течение недели. Очередные отборочные выпуски пройдут 31 мая и 3 июня.

Во время отборочных туров жюри будет выбирать лучшие работы, которые впоследствии попадут в полуфинал (он состоится 7 июня). Победителю финала, который запланирован на 10 июня, достанется главный приз – профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в соцсетях республики.

В сегодняшнем составе жюри будут присутствовать народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор онлайн-проектов, продюсер Динар Нигматзянов и ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Напоминаем, что для участия в шоу необходимо записать исполнение песни на любом языке на видео (можно на телефон) и направить его организаторам «Татарстар».

Вы можете проголосовать за понравившиеся песни и помочь жюри определиться с победителем, а также насладиться народным творчеством в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: 

https://vk.com/video-195020391_456239158 

https://ok.ru/live/1630517075609

 

Трансляция начнётся сегодня в 19 часов вечера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев