Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Талгат Гиззатуллин: "Почему я пришел на выборы"

Председатель Зеленодольского Совета ветеранов Талгат Гиззатуллин проголосовал на избирательном участке, расположенном в Зеленодольском механическом колледже. Талгат Рифкатович выразил, что для него сегодня самое главное, какова его мотивация.

- Я пришёл на избирательный участок, так как понимаю, что сейчас мы выбираем будущее Татарстана. И каждый человек должен сделать свой осознанный выбор, - убеждён Талгат Гиззатуллин. – Из-за угрозы Covid-19 сентябрьские выборы проходят в необычных условиях, когда специалисты–эпидемиологи просят всех нас соблюдать строгие меры санитарной безопасности на избирательных участках. Но это никак не помешает поведению голосования. Конечно, членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям и избирателям важно соблюдать социальную дистанцию, использовать средства защиты и дезинфекции, необходимо проветривание помещений.

 

Именно от нашей активной жизненной позиции зависит то, как мы все будем жить. Что самое важное для современного общества… – это социальная защищенность, развитие здравоохранения, забота о молодёжи и о старшем поколении (необходимо развивать сеть гериатрических кабинетов). Очень важно для всей республики и для нашего города жилищное строительство. Я горд тем, что наша республика по ряду направлений является лидером в России. Нужна стабильность не только в экономическом развитии, но и в отношениях между людьми многих национальностей и религий – наш долг сохранить существующие добрососедские отношения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X