Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Талантливых зеленодольцев приглашают побороться за iPad

Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» стартовал в октябре. Он проводится с 1 октября по 22 декабря 2013 года на всей территории Российской Федерации (прием работ завершается 1 декабря 2013 г.).

Кто может принять участие в конкурсе?Все дети школьного возраста (с 1 по 11 класс), являющиеся учащимися средних школ РФ, воспитанники домов творчества, спортивных школ и других учреждений дополнительного образования.А также - учащиеся средних специальных учебных заведений (техникумов, лицеев и т.д.) и учебных заведений дополнительного художественного образования (художественные школы, музыкальные школы и т.д.).Зеленодольцам с их творческой активностью непременно стоит попробовать свои силы. Авторское музыкальное произведение, Вокальное исполнение, Инструментальное исполнение, Театральное исполнение, Танец, Литературное произведение, Изобразительное искусство, Фото, Визуальное искусство (видео, мультимедиа, анимация), «Мастер своего дела». Номинация по прикладному искусству (дизайн одежды и аксессуаров, произведения прикладного искусства), Модель, Шеф-повар, Номинация "Светлая голова". Научный проект, Творческий союз, Номинация «Звездный питомец», Номинация «Культура улиц», Журналист, Номинация «Пешеход, на переход!»,
Номинация «Comedy star», Специальная номинация «Знай наших!» (оригинальный жанр, спортивно-зрелищные номера, все, что выходит за рамки классических жанров), Специальная номинация «Группа поддержки», "Наука побеждать». Если ты умеешь делать что-то удивительное или ты делаешь что-то очень-очень хорошо, но не можешь определиться с номинацией - не беда, высылай свою работу, а мы уж разберемся!
В конкурсе могут принимать участие как индивидуальные авторы и сольные исполнители, так и группы авторов и/или исполнителей (творческие коллективы и союзы).
В числе призов:
Планшет Apple iPad;
Смартфоны;
Медиаплееры;
электронные книги;
Плееры mp3;
Фотокамеры;
микросистемы
Наборы для творчества;
Наборы детской косметики;
Подарки-впечатления.
Подробности на сайте
http://konkurs.zvezdaudachi.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев