Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Свияжск АРТель» приглашает зрителей и актеров

На острове Свияжск традиционно работает театральная лаборатория «Свияжск АРТель», в августе этого года темой лаборатории станет «Притча/Дорога». Пишет газета «Зеленодольская правда» со ссылкой на группу ВКонтакте Творческая лаборатория «Угол».

Для участия в проекте на остров традиционно приезжают театральные профессионалы из России и Европы, нынешним летом над эскизами будут работать кинорежиссеры. Суть театральной лаборатории заключается в создании эскиза спектакля в сжатые сроки, в данном случае за неделю. Неотъемлемой частью эскизов «Свияжск АРТель» становятся конкретные объекты острова Свияжска. Эскизы спектаклей разворачиваются как на открытой местности, так и внутри архитектурных объектов.

Творческая лаборатория «Угол», являющаяся площадкой Фонда поддержки современного искусства «Живой город», приглашает к участию в лаборатории актеров. Отбор по кастингу, участие 8-18 августа бесплатное.

Проживание на острове Свияжск и трёхразовое питание. Отправляйте анкету на почту zhivoy_gorod@mail.ru с пометкой «кастинг Свияжск АРТель + город, откуда вы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев