Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Супруга отказалась отключать мужа от аппарата жизнеобеспечения. Когда он очнулся, вот что ей сказал

Еще недавно Даниэль Дэвис была никому не известной обычной девушкой. Однако ее поступок заставил заговорить о ней весь интернет. Даниэль отказалась отключать мужа от аппарата жизнеобеспечения, и была вознаграждена за свою смелость.

Мэтью Дэвис, которому исполнилось 22 года, попал в страшную аварию на своем мотоцикле. Мужчина получил множество травм, и врачи не давали никаких утешительных прогнозов. Они посоветовали отключить Мэта от аппарата. Однако жена Дэвиса, Даниэль наотрез отказалась совершать такой поступок. Она сказала, что даже не рассматривает такой вариант и верит в выздоровление своего мужа. С момента их свадьбы прошло всего 7 месяцев!

Мэт долгое время пробыл в коме, однако вскоре после категоричного отказа от отключения от аппарата пришел в себя. Его первыми словами стала фраза: «Я пытаюсь». Даниэль забрала мужа в дом своей матери, где обеспечила ему должный уход.

Через несколько месяцев Мэтью Девис начал потихоньку восстанавливаться. Ему пришлось заново учиться ходить, говорить и делать привычные повседневные вещи. Кроме того, у Мэта были проблемы с памятью, и он так и не смог вспомнить свою свадьбу с Даниэль.

Дэвис очень благодарен своей жене за поддержку, и он призвал всех мужчин ценить своих вторых половинок.

Пользователи интернета активно поддержали Даниэль. Они были восхищены смелостью, мужеством и силой любви этой женщины.

На сегодняшний день Даниэль и Мэтью абсолютно счастливы. Они даже планируют сыграть еще одну свадьбу, а после подумать над рождением ребенка.

 

Lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X