Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студенты зеленодольского механического колледжа – призеры республиканского форума

25 и 26 января состоялся Финал Республиканского молодежного форума - 2012. Его цель - дать возможность талантливой молодежи реализовать свои идеи в различных сферах.

На форум было подано 1044 заявки. Местом проведения финальных мероприятий был выбран IT-лицей на территории Деревни Универсиады.

На суд потенциальных инвесторов и гостей были представлены 60 молодежных проектов по девяти тематическим площадкам, среди которых «Молодежное предпринимательство», «Технология добра», «АРТ-парад», «Старт в будущее!», «Молодежь против коррупции», «Архитектура и ЖКХ» и «Самоуправление в молодежной среде» и другие.

26 января Форум посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он осмотрел инновационные проекты и по традиции провел церемонию награждения победителей Форума.

Среди призеров оказались студенты механического колледжа Екатерина Батурина, Павел Пыжов, преподаватель-организатор ОБЖ Марс Сабиров, которые представили проект «Я вам жизнь завещаю…». Материалы проекта широко используются в колледже и городе для проведения мероприятий патриотической направленности. Они нашли поддержку в Общественной Организации ветеранов войны и военной службы республики.

Призеры награждены Дипломом победителя 3-й степени, Кубком и ценными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X