Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно состояние потерпевшей в ДТП на гаринском переезде

 

Мы встретились с потерпевшей в аварии – в данный момент молодая женщина проходит лечение в травматологическом отделении Зеленодольской ЦРБ.

По словам собеседницы, в эту ночь она возвращалась с мероприятия, и водитель не вызывал у неё никаких подозрений. «Он производил впечатление адекватного человека, мы спокойно поехали в сторону Гарей». Таксист ехал с разрешённой по городу скоростью около 50-60 км/ч.

– Он ехал аккуратно, и я, будучи сама водителем, успокоилась, стала вести переписку в телефоне. Краем глаза только увидела, что на переезде горит светофор, но и тогда ничего не ёкнуло в моём сердце. А потом в один миг потеряла сознание и уже очнулась только здесь – в больнице.

Пострадавшая говорит, что тревоги перед приближением к переезду не возникло ещё и потому, что она не слышала сигнала тепловоза и не видела яркого света от его прожектора, поэтому никакого страха в памяти не осталось».

И тем не менее женщина недоумевает, почему водитель поехал на запрещающий свет и чуть не загнал её своим безрассудным поступком в могилу.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев