Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, сколько было выделено на новогодний салют в Зеленодольске

Кризис кризисом, а праздники никто не отменял. Как бы ни было трудно с деньгами, исполком не хочет лишать людей праздника. Мы узнали, сколько готов потратить местный бюджет на организацию зимних праздников - Нового года, Рождества, Масленицы и Дня защитника Отечества.

На сайте госзакупок размещена информация о пяти электронных аукционах на общую сумму более 4 млн рублей. В 2 млн 156 тыс. 800 руб. обойдется организация культурной программы общегородских мероприятий - оформление сценических площадок, выступление артистов, аниматоров. Новый год - самый дорогой праздник, на него выделяется 1 млн 306 тыс. 800 рублей. На Рождество, Масленицу и День защитника Отечества - 850 тысяч.
Кроме классного сценария и талантливых артистов, общегородское мероприятие требует качественного звукового и светового сопровождения. 512 тыс. 600 рублей может стоить звук на Новый год, Рождество и Масленицу, 503 тыс. 600 рублей - свет на Новый год, Рождество и День
защитника Отечества.
Во время массовых гуляний используются светодиодные экраны, на их установку выделяется 442 тыс. рублей.
Не откажутся зеленодольцы от уже привычного пиротехнического шоу. На салюты и фейерверки в новогоднюю ночь, Рождество и Масленицу местный бюджет не пожалел 445 тыс. 210 рублей.
Сюрприз ждет тех, кто придет полюбоваться салютом 31 декабря: над Зеленодольском вспыхнет пиротехническое панно в виде числа «85».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев