Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сразу четырех зеленодольских сотрудников МЧС наградили на итоговой коллегии чрезвычайного ведомства

 Сергей Евсеев, Андрей Чемарин, Вячеслав Ефремов и Резеда Юсупова удостоились высоких наград от Главного управления МЧС России по Республике Татарстан. Дипломы и подарки зеленодольским сотрудникам вручили на совместном заседании коллегии Главного управления МЧС России по РТ и МЧС Республики Татарстан по подведению итогов 2017 года и постановке задач на 2018 год.

Сергей Евсеев – руководитель Зеленодольского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан» - стал победителем в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам». Стоит отметить, что он становится победителем конкурса проф.мастерства уже второй год подряд. 

Андрей Чемарин – командир отделения ОП Раифа – удостоен высокого звания «Заслуженный спасатель Республики Татарстан». Много лет отдавший службе в 8 отряде ФПС по РТ, Андрей Чемарин неоднократно был награжден медалями, в том числе за отвагу, проявленную при тушении серьезного пожара на зеленодольском предприятии «ПОЗиС» в 2001 году. Награждение провел премьер-министр Республики Татарстан – председатель КЧС и ПБ РТ Алексей Песошин.

Вячеслав Ефремов – начальник караула 52-ой пожарно-спасательной части 8 отряда ФПС по РТ – награжден нагрудным знаком «Лучший работник пожарной охраны». Высокую награду ему вручил начальник Центрального регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков.

А вот Резеда Юсупова – старший инспектор 8 отряда ФПС по РТ – уже в третий раз стала победителем фестиваля по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Напомним, что в 2013 году, победив на республиканском этапе, она также завоевала первое место в Приволжском регионе в качестве внештатного корреспондента телекомпании «Зеленый Дол». Тогда ее телевизионные сюжеты, подготовленные специально для новостной программы «День за Днем», были признаны лучшими в номинации «Лучшая телевизионная информационная программа». В 2014 году Резеда Юсупова стала победительницей в номинации «Лучшая акция по культуре безопасности жизнедеятельности». Такой высокой оценки была удостоена ее работа во время проведения Всемирной летней Универсиады в Казани. В нынешнем конкурсе «Созвездие мужества» майор Юсупова победила в номинации «Лучший материал в печатных СМИ».

Поздравляем наших земляков! Ведь их победы на республиканских конкурсах - это еще одно подтверждение настоящего профессионализма и высокой квалификации зеленодольских сотрудников МЧС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев