Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники Зеленодольского уголовного розыска задержали молодого человека, подозреваемого в разбое

Около 11 часов ночи 25 ноября мужчина вошел в пекарню, расположенную на ул. Татарстана и, угрожая ножом, потребовал открыть кассовый аппарат. 35-летняя продавец-кассир магазина не испугалась, категорически отказалась выдать наличность, тогда мужчина схватил два кекса стоимостью 64 рубля и убежал.

В ходе оперативных мероприятий зеленодольские полицейские задержали жителя Пестречинского района, 1987 года рождения. Выяснилось, что в день нападения на пекарню он гостил у своей сожительницы в Зеленодольске.

Подозреваемого доставили в ОМВД, где он дал признательные показания в совершении преступления и рассказал, что в тот день вместе со своим знакомым выпил две бутылки водки. На продолжение застолья денег не было – решил ограбить магазин. После того, как «взять кассу» не удалось, решил
довольствоваться тем, что есть.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (Разбой). Сотрудники полиции напоминают, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев