Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники избиркомов повысили профессиональную квалификацию через мобильное приложение

Более 21 тыс. представителей избирательных участков Татарстана прошли обучение перед голосованием по поправкам к Конституции РФ

Организаторы будущих выборов использовали мобильное приложение «Избиратель Татарстана», который включает в себя обучающие материалы, видеоролики, методические пособия и памятки. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ЦИК РТ

Система мобильного приложения предлагает пройти тест, по результатам которого присылает персональные рекомендации и  материалы для повторного изучения.

По словам председателя Центрального избиркома РТ Андрея Кондратьева, это уникальное образовательно-информационное приложение поможет членам комиссий постоянно поддерживать уровень правовых знаний и проводить выборы в высокой степени профессиональной готовности.

Свою профессиональную квалификацию на сегодняшний день повысили все до единого сотрудники избиркома, которые будут задействованы при проведении общероссийского дня голосования по поправкам к Конституции России, выборов Президента РТ и депутатов местных советов, а также дополнительных выборов депутатов Госдумы РФ и Госсовета РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев