Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники ГИМС провели в ЗМР рейд по соблюдению безопасности поведения на водных объектах

Сотрудники ГИМС провели в Зеленодольском районе профилактический рейд по соблюдению безопасности поведения на водных обьектах. На берегах Волги они организовали ряд профилактических бесед и раздавали листовки с правилами поведения на воде. Об этом пишет газета "Зеленодольская правда".

- Особенно опасно находиться у воды в состоянии алкогольного опьянения, - обратил внимание госинспектор Зеленодольского отделения ГИМС Руслан Халиков. - В рамках профилактического рейда мы обьясняем гражданам правила безопасного поведения на водных объектах. Просим не заплывать далеко, не заходить в воду в незнакомых местах. Маленькие дети могут купаться только в специально отведённых местах под надзором родителей. На минувшей неделе в районе произошла трагедия, утонул мужчина. Просим соблюдать осторожность на воде, чтобы не допустить повторения подобных случаев. 

 

В воскресенье городской пляж ещё не был открыт в связи с коронавирусом, поэтому сотрудники ГИМС просили соблюдать социальную дистанцию и режим безопасности. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев