Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Солнце на спицах: В канун Дня спортивного журналиста сотрудники ИЦ "Зеленый Дол" проехали по улицам родного города

Старшее поколение отлично знает слова «Песенки велосипедистов», которую в 1969 году исполнила популярная группа «Поющие гитары». Мы в редакции вспомнили этот хит не случайно.

– Второго июля отмечается День спортивного журналиста. Мы активно освещаем спортивную жизнь города и района и в наших телесюжетах, и в газетных материалах, – говорит руководитель филиала ИЦ «Зелёный Дол» Владимир Витовский. – А в этом году ещё и выиграли в «Зеленодольской правде» российский грант на тему «Спорт-2022: Книга рекордов Зеленодольска». Вот и решили День спортивного журналиста отметить совместным выездом редакции по родному городу, которому в этом году исполняется 90 лет. Пусть это будет одним из наших подарков к юбилею!

 

Многие наши сотрудники давно приезжают на работу именно на велосипеде. Ратуя за здоровый и спортивный образ жизни!

Видеооператор Сергей Грызунов и корреспондент Юрий Тагаров любят путешествовать на двухколёсном друге по родным просторам.

Юлия Озерова не представляет своей жизни без этого удобного средства передвижения: «В своё время моему сыну подарили велосипед. Мы с ним стали вместе ездить. А со временем я поняла, что велосипед меня и по работе выручает – надо успеть во много мест, выезжаю даже на редакционные задания».

Проехав по городу, мы обратили внимание, что любителей езды на велосипеде в нашем городе немало. Жаль, что неширокие улицы не позволяют выделить специальные полосы для велосипедистов.

Но хорошо, что живем в окружении лесов – можно дарить себе велопрогулки там. Присоединяйтесь!

 

Присоединяйтесь к акции нашей редакции!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев