Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Синяя птица»подружилась с «Красной шапочкой» и провела необычный мастер-класс

 

«Чем пахнут ремесла?»

Мимо столярной 

идёшь мастерской-

Стружкой пахнет

И свежей доской»

 

Со столярным делом не по стихам, а в реальной жизни познакомились воспитанники МБДОУ 19 «Красная шапочка». В детском саду центр дополнительного образования «Синяя птица» провёл мастер-классы по дереву. Более тридцати детей 5-7 лет вместе с папами и воспитателями мастерили подставки для чашек.

Все поделки детвора забрала с собой. Мастер-класс проходил в рамках социального проекта «Столярный коворкинг или общественная столярная мастерская для детей», цель которого - популяризация рабочих профессий. Данный формат проводился впервые в Зеленодольске.

— Хороший старт для дошколят! Очень интересный, полезный, дети в восторге, - отметили родители.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Синяя птица»подружилась с «Красной шапочкой» и провела необычный мастер-класс «Чем пахнут ремесла?» Мимо столярной идёшь мастерской- Стружкой пахнет И свежей доской» Со столярным делом не по стихам, а в реальной жизни познакомились воспитанники МБДОУ 19 «Красная шапочка». В детском саду центр дополнительного образования «Синяя птица» провёл мастер-классы по дереву. Более тридцати детей 5-7 лет вместе с папами и воспитателями мастерили подставки для чашек. Все поделки детвора забрала с собой. Мастер-класс проходил в рамках социального проекта «Столярный коворкинг или общественная столярная мастерская для детей», цель которого - популяризация рабочих профессий. Данный формат проводился впервые в Зеленодольске. —Хороший старт для дошколят! Очень интересный, полезный, дети в восторге, - отметили родители.

Публикация от Новости Зеленодольска (@zelnovosti)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев