Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Синоптики дали прогноз погоды до конца нерабочих дней в Татарстане

 

Гидрометцентр РТ рассказал о погоде на этой неделе в Татарстане.

3 ноября погода в республике будет формироваться под влиянием западной периферии смещающегося с севера мощного и обширного антициклона, ожидается рост атмосферного давления. Ночью и утром местами на западе пройдет слабый дождь, в отдельных районах республики вновь ожидается туман, температуры воздуха понизятся до плюс 3 — минус 2 градусов, на севере и востоке — до 7 градусов мороза. Днем прогнозируются прояснения, осадки маловероятны, а дневные температуры не превысят плюс 6 градусов.  

В четверг, 4 ноября, сохранится холодная погода. Ночью еще без осадков, днем при прохождении атмосферного фронта местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега и усиление южного ветра до 15−18 м/с. Температуры воздуха ночью составят минус 1−6 градусов, днем потеплеет до плюс 5.  

В пятницу, 5 ноября, ночью местами пройдут небольшие осадки, днем существенных осадков не прогнозируется. Также в течение суток сохранится сильный порывистый ветер. Температура составит ночью от плюс 2 до минус 3 градусов, днем повысится до плюс 8. При отрицательных температурах воздуха и выпадении осадков на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы.  

По предварительному прогнозу гидрометцентра РТ, 6 и 7 ноября ожидается погода циклонического типа, временами с осадками в виде дождя и мокрого снега и сильным порывистым ветром. Ночью ожидается от плюс 1 до плюс 6 градусов, днем потеплеет до 8 градусов выше нуля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев