Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сигнал бедствия: в доме на ул. Ленина, 70 топит квартиру, в которой живет одинокая старушка

Сегодня в четыре утра 81-летняя жительница одной из квартир последнего этажа дома 70 по улице Ленина проснулись от того, что сверху полилась вода. Бабушка болеет, живет одна – что делать?

Вызвала родственников. Женщины примчались, стали собирать воду - а течет по стенам, по потолочному светильнику.

- Звонили в  аварийную службу, в управляющую компанию. Никто до сих пор не среагировал, - говорит племянница. - Зал, прихожую, кухню затапливает. Диван весь вымок, на котором бабушка спит.

Редакция обратилась в ООО «Энергосервис-Н» - организацию, обслуживающую дом на Ленина, 70, с вопросом – что делать жильцам и что планирует предпринять сами жилищники.

С нами поговорил мастер участка, он сообщил, что сегодня будет составлен акт – ведь надо выяснить причину протечки. Затем акт передадут управляющей компании «Жилкомплекс», которая уже будет решать вопрос с подрядчиком, выполнявшим в доме капитальный ремонт. Да, крышу тоже ремонтировали капитально, но  она протекла!

Мастер, с которым беседовал наш корреспондент, пообещал, что ждать реакции подрядчика обслуживающая организация, конечно же, не будет -  работники устранят причину протечки сегодня же.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев