Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Серьезный пожар произошел в поселке Осиново

 

Практически полностью огнем уничтожены надворные постройки на общей площади 107 кв.метров.  Пожар произошел  в одной из хозяйственных построек  на улице Северная поселка Осиново. На момент пожара хозяева были дома. На помощь им кинулись жители соседних домов. Они пытались справиться с пожаром, забрасывая огонь снегом при помощи лопат, а также протянули хозяйственные шланги и проливали водой, как могли. Для ликвидации этого пожара были задействованы пожарные подразделения из Казани, поселка Васильево, Новая Тура, из Зеленодольска.

Проблема была в отсутствии противопожарного водоснабжения на этом участке, поблизости не было ни пожарных гидрантов, ни водоемов.

За водой  приходилось ездить за километр к пожарному гидранту, находящемуся на территории «КамАЗ Центр» на трассе М-7. Тем не с огнем удалось справиться.

Причиной пожара стало нарушение правил  пожарной безопасности при проведении огневых работ. Пострадал один человек, которого с ожогами кистей рук, шеи, лица и ног 2-ой степени госпитали

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев