Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Серебряное самбо Зеленодольска

16 ноября во всех крупных городах России прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо. В Казанском спорткомплексе «Батыр» состоялся настоящий праздник самбо! Бороться за "Кубок Федерации самбо РТ" приехали юноши и девушки 13-14 лет.

225 борцов из Зеленодольска, Чистополя, Кукмора, Аксубаево, Нурлат, Буинска, Альметьевска, Шемордан, Лаишево, Кайбиц, Болгара и Казанских школ " Батыр", "Ак Барс", "Ракета", "Ак Буре" и Казанского суворовского военного училища собрались отметить знаменательный для российского самбо день поединками за призовые места. Медали были разыграны в десяти весовых категориях у юношей и в пяти у девушек.


В торжественном открытии соревнований приняли участие первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов и мастер спорта СССР международного класса по самбо Рафик Мадьяров. Первый заместитель главы Минспорта республики поздравил всех участников со знаменательной датой и пожелал самбистам бескомпромиссных поединков и красивых побед.


В командном зачете 1 место заняла команда спортшколы "Батыр", 2 место - команда Зеленодольска, 3 место - команда "Ак Барс".


Поздравляем победителей, призеров и тренеров с успешным выступлением!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев