Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семейная пара оставила официантке 400 долларов чаевых, но на следующий день они вернулись!

Всем из нас приятно получать неожиданные подарки. А вы представляете, что такое получить подарок, который улучшит вашу жизнь в будущем навсегда? Эта история про одну официантку Кайлы, которой очень повезло. Ей вручили по-настоящему ценный подарок.

Немного расскажем о самой девушке. Недавно она приехала на Гавайи, чтобы поступить в колледж. Денег у неё совершенно не было, поэтому ей пришлось работать. Куда могли взять ни разу не работающую девушку, ещё и без образования? Конечно в официантки! Чтобы прокормиться, насобирать денег на учёбу и справиться с приобретёнными долгами за жильё, Кайла работала и день, и ночь, по 80-90 часов в неделю. Работа на ногах ей давалась очень тяжело. Но другого выхода не было.

Одним таким солнечным днём она обслуживала в ресторане австралийскую пару. И во время разговора случайно взболтнула лишнего о своём жалком существовании. Наверное, от жуткой усталости и от недостатка общения, она поведала им всю свою историю: о переезде, учёбе, о сложнейшей работе, долгах и дорогом жилье. Семейная пара выслушала её внимательно, покушала и, уходя, оставила, как обычно чек.

Увидев свои чаевые на 400$ – Кайла чуть не упала в обморок.

В интервью она рассказала: «Я была настолько в шоковом состоянии, что не могла вымолвить и слова в знак благодарности. Я просто стояла и не могла поверить своим глазам. Однако я каким-то образом успела запомнить адрес отеля, где они остановились, и позже, отправила им в комнату курьера с охапкой цветов и вкусным десертом».

И супружеская пара пришла к ней во второй раз, удивив ещё больше. Они сказали, что погасят её долги и оплатят учёбу в колледже.

Кайла была в не себя от такой новости, начала отнекиваться: «Спасибо Большое. Что вы… Не нужно мне большего! Вы и так сделали для меня столько добра! Я лишь отблагодарить вас хотела».

Однако неравнодушная к судьбе девушки семейная пара призналась, что они сами приняли такое решение помочь бедняжке. Ведь не случайно девушка именно с ними решила поделиться своими переживаниями. Значит, никто не в состоянии помочь ей, кроме них самих, подумала семья. Несмотря на то, что пара не является девушке даже дальними родственниками, они захотели сделать для неё чудо.

Молодая леди рыдала навзрыд, а пара лишь улыбалась и приговаривала: «Мы дарим тебе новую жизнь, чтобы ты научилась верить в свои мечты, зная то, что рано или поздно они исполнятся. Не забывай только нас, и не бойся, мы ничего не потребуем взамен!»

Вот так неожиданный подарок дал Кайле шанс, который она ни за что больше не потеряет. Он изменил её жизнь навсегда!

 

lemurov.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев