Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Село Большие Яки отличилось во время проведения Сабантуя

Сабантуй в Зеленодольском районе прошел в с.Большие Яки в воскресенье. Мероприятие посетил глава района - Секретарь «Единой России» в ЗМР Александр Тыгин.

В рамках года Культуры зеленодольское отделение «Единой России» в лице своего руководителя - Александра Тыгина подарило спортивный инвентарь строящемуся в селе Большие Яки сельскому клубу.
«Есть еще одна достаточно приятная миссия! У нашей партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» есть очень интересный проект. И по настоянии вашей творческой части поселка во время открытия клуба в Б.Кургузях, поступило предложение построить клуб в Яках. Мы совершенно уверены, что в середине августа этот клуб откроем. И чтобы в нем наша молодежь «не бегала-не искала», вот партийный подарок - спортивный инвентарь от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Теперь наши детишки будут становиться чемпионами!», - сказал глава района на церемонии вручения во время Сабантуя Александр Тыгин.
Отдельно жители Больших Яков поблагодарили члена Политсовета «Единой России» в ЗМР - Генерального директора завода «Горького» Рената Мистахова, который также почтил своим присутствием Сабантуй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев