Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Сделайте пожилому человеку новогодний сюрприз – подарите газету «Наш Зеленый Дол»

 

В некоторых кафе несколько лет назад появилась интересная традиция – заказывая чашку кофе, ты можешь оплатить не только её, но и оставить деньги на такую же чашку какому-то незнакомцу, кто придет в кафе после тебя. Это называется «подвешенным кофе». Такой вот жест доброй воли, благотворительность, анонимный подарок, воспользоваться которыми могут те, кому услуга нужна, но позволить они ее себе не могут.

Не секрет, что люди старшего поколения любят читать, они привыкли узнавать новости из печатных СМИ, а не из интернета, как молодежь. Им интереснее провести вечер за чтением газеты, а не новостной ленты в смартфоне. Да и работу мозгу сподручнее дать, разгадывая сканворд в газете, а не решая головоломки в приложении в планшете (тем более, что подарок за разгаданный сканворд можно получить вполне реальный, а не виртуальный!). Да и узнать, что посмотреть по телевизору, проще по-старинке – в газете, подчеркивая красной пастой интересные передачи, а не отыскивая время их начала в интернете…

А еще люди старшего поколения привыкли экономить на всем. И они скорее купят себе лекарств – годы берут своё, тут уж ничего не поделаешь – а не выпишут любимую газету…

Давайте, поможем бабушкам и дедушкам оставаться как можно дольше в привычном им мире - мире печатных СМИ! Оформите им «Подвешенную Подписку»! То-то они удивятся, когда в почтовом ящике каждую среду в 2021 году их будет ждать свежий выпуск газеты «Наш Зеленый Дол»!

Приходите к нам в редакцию на ул. Ленина, 29.
Мы знаем, кому именно из пожилых зеленодольцев требуется адресная помощь. И подскажем вам, как оформить подписку для реального читателя - так вы будете точно знать, кому отправится ваш щедрый и такой приятный подарок.

Кстати, с 3 по 13 декабря проводится Декада подписки – это удобно и экономно!

Сделайте пожилому человеку новогодний сюрприз – подарите газету «Наш Зеленый Дол»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев