Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Самые подлые знаки зодиака

 Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Мы не призываем вас полностью полагаться на информацию, указанную в статье. И помните, что каждый человек – это индивидуальность.

Лев

Тех, кто рожден под знаком Льва, астрологи называют королевами и королями коварства. Что уж греха таить, эти персоны привыкли вообще величественно идти по жизни, требуя от окружающих соответствующего к себе отношения. Воздавать почести и уделять максимальное внимание ко Львам обязательно. Если вы будете все делать по их правилам, возможно, не попадете под «раздачу» подлости. Изначально многим представители огненного созвездия кажутся милыми, ведь они умеют произвести необходимое впечатление и предстать в желаемом амплуа. Однако, когда что-то пойдет не так, как хотелось бы Льву, в лучшем случае оппонент столкнется с морем обвинительных и громких слов. А велика вероятность и того, что сокровенности, которые Лев случайно или специально разведал у «жертвы», приобретут широкую огласку. Причем сами представители данного знака не видят в своем поведении ничего зазорного. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы он почувствовал себя виновным и тем более извинился.

 

Скорпион

Люди, которые рождены под знаком Скорпиона, обладают огромной внутренней мощью. Без преувеличения можно сказать, что они необузданные натуры. Наладить приятельские отношения с жалящими особами очень сложно, завязать романтическую связь сродни героическому подвигу. Правда, с «укусами» вы, скорее всего, окажетесь в любом случае. Нахождение рядом с ними – всегда риск. Вести себя достаточно сдержанно представители этого клана зодиака будут лишь с людьми, которые тоже внутренне сильны и уверенны в себе.

Если же дадите слабину, будьте готовы. Скорпион продемонстрирует вам свои зубки, после которых раны доведется зализывать долго. Еще сложнее придется тем, к кому сам представитель этого знака гороскопа пойдет на встречу и проникнется романтическими чувствами. Если не ответите взаимностью или каким-либо образом заденете его чувства, легким испугом не отделаться.

Дева

К самым подлым знакам зодиака, по версии uznayvse.ru, относятся Девы. Представители этого знака могут быть преданными и свято хранить верность, отдавать себя полностью во благо семьи и жить интересами родных долгое время. Но они совершенно не умеют прощать! Девы могут быть очень мстительными

Представители Земли требуют от окружающих идеальности во всем. Если же вы не сможете соответствовать требованиям данных персон, наверняка, последует месть. Особенное коварство Дев кроется в том, что удар, вероятно, будет нанесен в спину и в очень неожиданное время. Кроме того, представители этого знака могут имитировать романтические чувства для достижения материального благополучия и прочих выгод. 

 

uznayvse.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

20

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У меня дочка Дева,очень добрый и хороший челоаек

    • аватар Без имени

      0

      0

      О львах 100%

      • аватар Без имени

        0

        0

        На 90% верно.10% исключение.

        2
        X