Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Самозанятым и ИП Зеленодольского района помогут продуктовыми наборами

 

Индивидуальные предприниматели и самозанятые могут получить продуктовые наборы от Республики Татарстан. Помощь будет оказана семьям с несовершеннолетними детьми.

Важное условие – осуществление деятельности в сферах, которые наиболее пострадали в результате распространения короновирусной инфекции (согласно перечня отраслей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации №434 от 03 апреля 2020 года: авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки; культура, организация досуга и развлечений; физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт; деятельность туристических агентств и прочих организаций предоставляющих услуги в сфере туризма; гостиничный бизнес; общественное питание; деятельность организаций дополнительного образования негосударственных образовательных учреждений; деятельность по организации конференций и выставок; деятельность по предоставлению услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты); деятельность в области здравоохранения (стоматологическая практика); розничная торговля непродовольственными товарами). Е

сли с вами не связались представители Исполнительного комитета Зеленодольского района, просим обратиться по следующим номерам: 4-17-91, 5-48-35, 4-06-90.

В срок до 1 мая 2020 года и предоставить следующую информацию: ФИО, ИНН самозанятого или ИП, количество несовершеннолетних детей, адрес фактического проживания и номер сотового телефона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев