Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С Новым годом, дорогие серговчане, уважаемые зеленодольцы и гости нашего города!

С Новым годом, дорогие серговчане, уважаемые зеленодольцы и гости нашего города! Сердечно поздравляем вас и ваших близких от имени АО «ПОЗиС» (POZIS) с Новым годом – самым добрым и семейным праздником календаря!

Уходящий год был для POZIS крайне непростым, но исключительно насыщенным на важные события. Завод досрочно выполнил первостепенные государственные задачи и укрепил инвестиционный потенциал за счет участия в ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 годы», в программах по реструктуризации промышленных мощностей и по развитию выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения за счет диверсификации производства.

В частности, 2017 год был объявлен Годом экологии, и именно в этот год, завод ввел в эксплуатацию инновационные очистные сооружения. Мы стали первым предприятием среди ОПК страны, использующим в работе подобный объект, и это – доказательство исключительной заботы POZIS об экологическом благополучии региона.

Наше холодильное производство как основное направление диверсификации бизнеса приросло новыми разработками. Так, результатом интеграции работы опытных мастеров и молодых, талантливых, креативно мыслящих инженеров стала высокотехнологичная, эксклюзивная линия «Миллениум». Этот тандем дал толчок новому развитию инжиниринговой программы POZIS, и на сегодняшний день обеспечивает компании лидерство не только на отечественном рынке: мы исполняем и экспортные заказы в данной сфере.

Осенью  на заводе запустили универсальную автоматическую линию вакуум-формовки внутренних шкафов и дверей ведущего мирового производителя данного оборудования – компании COMI. Это – разработки новых формаций, которые уже позволили работать экономнее, производительнее и качественнее.

Уходящий год был щедр на новинки бытовой и медицинской техники, отвечающей всем требованиям рынка. Мы активно внедряли новые технологии, IT-решения, учитывая дизайнерские тенденции и эргономику. Именно поэтому на данный момент уже 14 млн. семей пользуются холодильной продукцией нашего производства!

В основе достижений – безупречный и качественный труд коллектива POZIS, и завод никогда об том не забывает. POZIS славится многими добрыми традициями в рамках социального партнерства. Дети серговчан ежегодно оздоравливаются в санатории «Васильевский», лучшие специалисты получают жилье по программе соципотеки, в городе функционируют два образовательных проекта POZIS – классы «Инженеры будущего» и «Доктора будущего». Серговчане и члены их семей активно участвуют в заводской спартакиаде «Здоровье».

Не забывает завод и о своих дорогих ветеранах. Их трудовой вклад – та прочная основа, на которой основывается современное благополучие предприятия!

Слаженная работа POZIS с партнерами, в том числе среди субъектов малого и среднего бизнеса, а также постоянно ощущаемая поддержка руководства города, республики и страны обеспечивают не только увеличение потенциала компании – они обеспечивают стабильность и процветание всего нашего Отечества!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом! Это значимый год для нашего предприятия – год 120-летия завода!

Самое главное пожелание – пусть царит мир. Мир в стране, мир в семьях, мир в душе каждого. Большого счастья и крепкого здоровья всем вам, благополучия и удачи, уверенности в завтрашнем дне! А POZIS вступает в 2018 год в полной уверенности в своих силах, с позитивным настроем и оптимизмом!

Счастливого Нового года!

 

От имени руководства и профсоюзной организации, Радик ХАСАНОВ, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS),

Константин АНТИПОВ, председатель профкома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев