Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"С ними так просто не попрощаться": Знаки зодиака, которые преследуют своих бывших после расставания

 

Иногда, разрыв происходит быстрее, чем вам хотелось бы. Более того, это никогда не бывает легко.

Будь то ваша девушка, парень, муж или жена, вашего бывшего сложно забыть. Некоторые знаки зодиака годами следят за своими бывшими.

 

Расставание - это всегда боль. Когда вы расстаетесь с любимым человеком, вы обижены и сбиты с толку. Боль и негативные чувства преследуют вас гораздо дольше, чем пережили ваши отношения или брак.

Теоретически рассказы человека из одной части страны, могут категорически отличаться от историй другого мирового представителя.

Однако эмоции, которые они испытывают после разрыва, в целом такие же. Их переживают все люди на планете.

 

Трудно забыть. Любовь - это больше, чем физиологическое явление, затрагивающее тело, разум, эмоции и, возможно, душу. Вы также привыкли к тому, что было связано с вами и вашим партнером.

Вот почему так сложно перейти на новый этап. Некоторым людям даже труднее, чем другим. Они преследуют своих бывших подруг после того, как расстались.

Астрологи изучили эту сторону вопроса, чтобы выяснить, существует ли связь между знаком зодиака и преследованием бывшего партнера.

Исследование показало, что до 80% из нас не могут забыть о прежних отношениях! Опрос проводился на островах, в нем приняли участие 2700 британцев.

Организатором исследования стала компания OnBuy. Если хотите узнать есть ли вы среди этих знаков зодиака, оставайтесь с нами!

 

Согласно опросу, именно такие знаки зодиака, чаще всего преследуют их бывших партнеров. С ними так просто не попрощаться. Итак, знаки зодиака, которые преследуют своих бывших после расставания.

На первом месте, в данной категории, будут Рыбы. Если этот зодиакальный представитель действительно полюбил, ему будет очень трудно отказаться от партнера даже если тот надумал уйти.

Еще длительное время после расставания, Рыбы могут писать своему бывшему возлюбленному и пытаться встретиться с ним.

Это умный знак зодиака, но он не сразу понимает, что былого уже не вернуть. К счастью, он не слишком долго бегает за ушедшей любовью. Ровно до того момента пока не повстречает новую.

На втором месте у нас будет такой знак как Лев. Так как этот зодиакальный представитель, в принципе является собственником, я думаю вы будете не удивлены.

Льву трудно так просто смириться с тем, что его возлюбленный больше не хочет иметь с ним ничего общего. Как так? Ведь Львы неповторимы.

Поэтому он долгое время может подстраивать ситуации так, чтобы постоянно случайно встречаться со своим бывшим партнером.

Ему хотелось бы сделать так, чтобы тот пожалел о своем решении. Он считает, что даже те, с кем Лев расстался сам, все равно не имеют права забывать его слишком быстро.

Этот знак зодиака будет напоминать своему экс возлюбленному о себе любыми путями. Начиная от безобидного сообщения, заканчивая слежкой.

Теперь перейдем к Весам. Это достаточно чувственный знак зодиака, у которого также, длительное время, может не получаться начать жизнь с чистого листа после ухода своей второй половины.

С одной стороны, Весы больше не дорожат этим человеком и не собираются его держать, а с другой, из-за задетого самолюбия, они долго еще могут не оставлять бывшего в покое.

К счастью, этот зодиакальный представитель может быстро влюбиться вновь и забыть о страданиях и тяготах связанных с предыдущей любовью.

Также, хочу представить вашему вниманию видео о женщинах, которые чувствуют себя настоящими королевами. Они очень требовательны к мужчинам.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев