Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С Картой жителя Республики Татарстан можно выиграть призы

Держатели Карты жителя Республики Татарстан могут получить подарки от Mastercard. Акция проводится до 25 февраля 2017 года при поддержке Сбербанка и «АК БАРС» Банка. В качестве призов приготовлено 2500 спортивных сумок и рюкзаков с символикой Mastercard и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Этого достаточно, чтобы экипировать более 100 хоккейных команд. Первая...

Оплачивая любые покупки на сумму от 300 рублей по Карте жителя Республики Татарстан и сохраняя чеки, подтверждающие безналичную оплату, держатели карты могут принять участие в промо-акции. Для этого нужно принести чеки в центры выдачи призов в 2 торговых центрах в г. Зеленодольск, адреса которых можно узнать по тел. 8 (843) 716-82-55, 8 (843)715-74-04.
За каждые два чека держатель Карты жителя Республики Татарстана получит в подарок удобную спортивную сумку, за пять чеков - универсальный рюкзак. Полную информацию об акции можно найти на card.tatarstan.ru.
Карта жителя Республики Татарстан - уникальный проект не только в России, но и в мире. Целый город, а затем и регион, может быть объединен в единое цифровое пространство - «умный город», в котором с современными платежными технологиями удобно, просто и безопасно решать самые разные задачи. Карта жителя − это многофункциональная банковская карта Mastercard с современным электронным чипом и бесконтактной технологией оплаты. Карта содержит платежное, социальное, транспортное приложения, программы лояльности и квалифицированную электронную подпись ее владельца - на данный момент 16 цифровых сервисов.
Республика Татарстан, Сбербанк, «АК БАРС» Банк и международная платежная система Mastercard объявили об официальном старте проекта «Карта жителя Республики Татарстан» в октябре 2016 года в Зеленодольске.
Карты выдаются абсолютно бесплатно. Оформить карту можно в банках-участниках проекта - «АК БАРС» Банк и Сбербанк - а также в учреждениях Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Пункты выдачи карт расположены в городе Зеленодольске по адресам: ул. Ленина, д. 32, д. 49, д. 70; ул. Татарстан, д.1; ул. Комарова, д.23; ул. Гоголя, д. 50; ул. Первомайская, д. 5. Карта оформляется в присутствии заявителя менее чем за 20 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев