Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

С 2 по 15 декабря: гороскоп неожиданных денежных поступлений для трех знаков Зодиака

 

Первая половина декабря принесет трем знакам Зодиака настоящий денежный дождь, который будет сыпаться с самых разных и неожиданных источников!

Денег будет гораздо больше, чем вы рассчитывали, и это будет не просто заработная плата, которая выпадает на первые две недели месяца.

Многие получат шикарную прибавку к жалованию, о которой они не смели даже мечтать, многие получат подарки от родных и не очень близких.

 

Так, молодые девушки в этот период могут рассчитывать на особенную щедрость своих поклонников, а те, в свою очередь, будут весьма расточительны.

Много денежных подарков получат дети от своих богатых родителей, которые решат порадовать своих чад задолго до наступления праздника.

При этом, не важно, сколько ребенку лет, 5 или 50, если он сын или дочь состоятельных родителей, то может ожидать щедрого подарка.

Немало будет и лотерейных удач, выигрыша буквально посыпятся на вашу голову, даже если вы решите приобрести лотерейный билет впервые.

 

Период с 2 по 15 декабря будет немыслимо богат на денежные сюрпризы, и каждый из ниже описанных знаков гороскопа получит свое.

Если у вас в последнее время денежные дела шли не очень, если вас замучили денежные катаклизмы, то это как раз ваше время.

Денежная удача будет на стороне тех, кто в нее верит, именно на них большим потоком прямо с небес посыпятся большие деньги!

 

Большие деньги в декабре, точнее в первые его две недели, будут то и дело получать Раки, на них будет сыпаться богатство!

Чем меньше вы будете работать, тем больше будете богатеть прямо на глазах - в этом и состоит основной парадокс указанного гороскопа.

Вы получите большую зарплату, двойную или даже тройную, а потом еще дома обнаружите большой денежный поток.

Лотерея или клад, зарытый в вашем подвале - не важно что именно это будет, важно то, что вы определенно разбогатеете в начале декабря!

Неслыханная удача свалится на Козерогов в виде множества денежных купюр различного достоинства, но маленьких среди них не будет!

Огромные деньги принесет вам любимое дело, хобби или увлечение, о котором раньше вы никому не рассказывали.

Астрологи уверены, чтобы не спугнуть свою удачу, необходимо и дальше держать в тайне источник ваших немыслимых доходов.

Только самые близкие люди могут быть осведомлены, потому что они помогут вам еще больше выжать финансов из вашего предприятия!

Большую выгоду звезды нарекают Скорпионам в первые 15 дней декабря, это время станет для вас решающим во многих вопросах.

Вы можете потерять партнера или испортить с ним отношения из-за материальной выгоды, но даже это не испортит вашего настроения.

С каждым днем ваши деньги в кошельках и на счетах будут прирастать, а вы будете работать в привычном для вас темпе.

Декабрь принесет вам исполнение главного желания, вы можете сами осуществить свою мечту в этом чудесном и таком плодотворном месяце!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев