Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в сентябре

Действующий президент Татарстана Минниханов на встрече с активистами татарстанского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РТ. Ранее активисты обратились к нему с предложением принять участие в выборах.

На встрече в Штабе социальной поддержки в казанском ДК Химиков общественники рассказали о деятельности движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

В частности, об акции, направленной на поддержку жителей республики старшего поколения #музпривет.

 

Руководитель движения «Я – ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина, рассказавшая о благотворительной инициативе, от имени всех добровольцев обратилась к Рустаму Минниханову с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента РТ на сентябрьских выборах.

Она отметила открытость Рустама Минниханова ко всему новому и всему обществу.

Президент РТ поблагодарил общественников за доверие и подтвердил намерение выдвинуться на должность Президента Татарстана.

Минниханова выразил признательность добровольцам за их работу. Он отметил: особо ценно то, что активисты движения все делают не по приказу, а от души.

«Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе. Это не только моя заслуга – это заслуга очень многих людей. В том числе, тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», – сказал Минниханов.

 

Он высоко оценил усилия активистов и каждого добровольца, направленные на широкую адресную поддержку татарстанцев. По словам президента, вызовов помимо коронавируса будет еще немало. Ценным является умение организоваться в непростых условиях, не отказываться от полноценной жизни.

 

Движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» объединило представителей бизнеса и общественников, граждан и власти. Общие усилия направлены на помощь жителям Татарстана. К движению присоединились около 60 тысяч человек – волонтеров, благотворителей, руководителей крупных и мелких компаний и предприятий, глав некоммерческих организаций, предпринимателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев