Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов в парке возле ДК Родина

В рамках своего визита в в Зеленодольский муниципальный район президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил парк возле ДК «Родина». Этому визиту предшествовала многомесячная работа по возрождению парка, благоустройству площади перед ДК Родина, окружающего пространства и фонтана. С тем что удалось сделать знакомила помощник президента РТ Н.Л. Фишман-Бекмамбетова.

В парке было очень многолюдно, дети с удовольствием делали селфи с президентом Татарстана, когда ещё им представится такая возможность. Рустам Нургалеевич остался доволен увиденным. На улице Ленина он встретился мотобайкерами, здесь его ждала небольшая коллекция ретро-автомобилей. По ходу маршрута на стенде была проведена презентация МБУ «Зеленодольский музыкальный театр» - ДК «Родина». 

"Самое главное, что нам удалось создать единое,  неразделённое большое пространство - парк, площадь перед Дворцом культуры, фонтан и пешеходная часть улицы Ленина, - прокомментировала в разговоре с журналистом "Зеленодольской правды" помощник президента РТ Н.Л. Фишман-Бекмамбетова. - Мне кажется, что получилось замечательно. Есть моменты, которые видны только людям, профессионально занимающимся благоустройством. Есть замечания к подрядчику, которые он будет устранять,  но они носят незначительный характер. Замечательная  команда работала над этим проектом, отдельно хочу отметить Эдуарда Губеева, который занимался рабочим проектированием и надзором за реализацией проекта. Видим, что проект получился в соответствии с первоначальным замыслом, с тем что мы протестировали вместе с жителями. Думаю, что мы слово содержали!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев